gestempelt - Österreich,
Abstempelungen Böhmen EISENBROD / 5.8., roter Einkreisstempel auf Nr. 1H, Type III, orange, die Marke ist unten links tangiert, sonst vollrandig, Müller 680 Punkte, Attest Ferchenbauer F
Experte: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
30.10.2018 - 10:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
gestempelt - Österreich,
Experte: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 30.10.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 24.10. - 30.10.2018 |
- Brillant Kulturperlen Ohrgehänge
- Amethyst Brillant Ring